Gorriti 660 - (S2013CSJ) Rosario - ver Google Maps | Tel.: 54 (0341) 439 9193 | info@boneo.edu.ar | www.boneo.edu.ar

Colegio Monseñor Juan Agustín Boneo

Acceda a las distintas áreas/sitios del Colegio

Escuela Especial P.I. N° 1250

 

Jardín Boneo - Nivel Inicial

 

Nivel Primario

 

Nivel Secundario

Notificaciones Especiales

 

Convocatoria a Suplencias

 

DonOrione.org

 

Proceso de Matriculación

   
Contactos Equipo de Conducción

 

 
Representante Legal
P. Fernando Bustamante
bustamante@boneo.edu.ar
Superior Comunidad Religiosa
y animador pastoral

Hno. Jorge David Silanes
silanesfdp@donorione.org.ar
Animador Pastoral
P. Julio Aguiar
aguiar@boneo.edu.ar
Administración
Administrador
Dr. Luciano Cefaratti
cefaratti@boneo.edu.ar
 
Nivel Inicial
Directora
Silvana Cominotti
cominotti@boneo.edu.ar
Nivel Primario
Directora
Miriam Saldivia
saldivia@boneo.edu.ar

Vicedirectoras
Andrea Pogolotti
pogolotti@boneo.edu.ar
Patricia Lurati
lurati@boneo.edu.ar
Mariana Andres
andres@boneo.edu.ar

 
Nivel Secundario
Directora
Gabriela Rossitto
rossitto@boneo.edu.ar

Vicedirectores
Juan Pablo Martino
martino@boneo.edu.ar

Domingo Marcelino Benegas Luna
benegas@boneo.edu.ar

 
Escuela Especial Nº1250
Directora
Nancy Donnarumma
donnarumma@boneo.edu.ar

Vicedirectoras
Adriana Giuggia
giuggia@boneo.edu.ar
Lidia Adriana Vaginal
vaginal@boneo.edu.ar

   
 
       
Información de Contacto
Dir.: Gorriti 660 - (S2013CSJ) Rosario
Tel.: 54 (0341) 439 9193
E-mail: info@boneo.edu.ar
 
Síguenos...
 
Desarrollo
Por Medicina Creativa